Поиск

на сайте в интернете

Онлайн каталог Пермского края

главная страница > новости > просмотр статьи

Нотариусы Пермского края

назад в раздел Новости

Содержание статьи



постоянная ссылка на статью: http://o59.ru/stat/notariusi_permskogo_kraya_stat.html

Город Полный почтовый адрес Телефон Нотариус
Александровск 618330, г.Александровск, ул.Ленина, 11-52 (34274) 3-13-16 Старцева Любовь Васильевна
Березники 618400, г.Березники, ул. Мира, 71 (34242) 4-12-80 Князькова Валентина Павловна
Березники 618400, г.Березники, ул.Пятилетки, 39-1 (34242) 6-55-85 Гусева Марина Николаевна
Березники 618400, г.Березники, ул.Пятилетки, д.48-37 (34242) 3-39-62 Ширяева Елена Петровна
Березники 618422, г.Березники, ул.Веры Бирюковой, 1 (34242) 3-54-06 Ведянина Ольга Валентиновна
Березники 618422, г.Березники, ул.Юбилейная, 62 (34242) 5-07-11 Трофименко Ольга Владимировна
Березники 618422, г.Березники, ул.Юбилейная, д.62 (34242) 5-02-01 Бибикова Людмила Николаевна
Верещагино 617120, г.Верещагино, ул.К.Маркса, д.58-4 (34254) 3-19-97 Заборовская Любовь Николаевна
Горнозаводск 618820, г.Горнозаводск, ул.Свердлова, 57-47 (34269) 4-27-43 Порунов Анатолий Владиславович
Горнозаводск 618820, г.Горнозаводск, ул.Свердлова, д.57, к.47 (34269) 4-27-43 Каменских Инга Вадимовна
Гремячинск 618270, г.Гремячинск, ул.Ленина, д.164 (34250) 2-11-34 Кормщикова Людмила Иосифовна
Губаха 618290, г.Губаха, пр.Ленина, д.25 (34248) 4-15-44 Борисова Любовь Сергеевна
Губаха 618290, г.Губаха, ул.Суворова, 7б (34248) 4-12-44 Корякина Светлана Игоревна
Добрянка 618710, г.Добрянка, ул.Советская, 8 (34265) 2-43-73 Бажина Нина Николаевна
Добрянка 618740, г.Добрянка, ул.Ленина, 18 (34265) 2-16-96 Суханова Марина Юрьевна
Добрянка 618740, г.Добрянка, ул.Советская, д.8 (34265) 2-59-41 Ашурова Наталья Ивановна
Добрянка 618740, г.Добрянка, ул.Советская, д.8 (34265) 2-59-41 Гасилова Белла Самуиловна
Кизел 618300, г.Кизел, ул.Советская, д.7-16 (34255) 4-16-87 Суслопарова Тамара Николаевна
Кизел 618381, г.Кизел, ул.Советская, 7, к.21 нет Доденкина Надежда Николаевна
Красновишерск 618550, г.Красновишерск, ул.Дзержинского, д.5-а (34243) 2-15-34 Хайдукова Галина Владимировна
Краснокамск 617060, г.Краснокамск, ул.Маяковского, 20 (34273) 7-45-66 Кустова Валентина Викторовна
Краснокамск 617068, г.Краснокамск, ул.Калинина, 6-84 (34273) 7-45-90 Рукавицына Римма Петровна
Краснокамск 617070, г.Краснокамск, Комсомольский Проспект, 15-2 (34273) 7-30-30 Язева Лариса Валерьевна
Кудымкар 617240.г.Кудымкар, ул.Калинина, 51-63 (34260) 4-58-51 Салова Людмила Николаевна
Кудымкар 619000, г.Кудымкар, ул.50 лет Октября, 18 (34260) 4-44-41 Мартина Елена Валерьевна
Кунгур 617400, г.Кунгур, ул.Гоголя, 32 (34271) 2-28-55 Блинова Римма Афанасьевна
Кунгур 617400, г.Кунгур, ул.К.Маркса, 9 (34271) 2-35-49 Смолякова Людмила Вячеславовна
Кунгур 617400, г.Кунгур, ул.Ленина, 69, офис 49 (34271) 2-05-06 Боброва Наталья Анатольевна
Кунгур 617400, г.Кунгур, ул.Свободы, 46-50 (34271) 2-34-26 Возжаева Марина Николаевна
Лысьва 618960, г.Лысьва, ул.Садовая, 34 (34249) 2-70-79 Коротец Оксана Махмутовна
Лысьва 618960, г.Лысьва, ул.Советская, 6 (34249) 2-57-24 Мезенцева Алла Рудольфовна
Лысьва 618960, г.Лысьва, ул.Советская, д.6 (34249) 2-57-24 Вакула Наталья Васильевна
Нытва 617050, г.Нытва, ул.К.Маркса, 72 (34272) 3-00-00 Грудьева Валентина Федоровна
Нытва 617050, г.Нытва, ул.Комсомольская, 29 (34272) 3-15-97 Фирсова Алевтина Юрьевна
Нытва 617050, г.Нытва, ул.Комсомольская, д.29 (34272) 3-04-60 Кускова Лариса Ивановна
Оса 618120, г.Оса, ул.Бианки, 20, кв.31 (34291) 2-14-78 Казакова Ольга Александровна
Оса 618120, г.Оса, ул.Урицкого, д.41 (34291) 2-20-57 Лещева Светлана Валерьевна
Оханск 618100, г.Оханск, ул.Ленина, 64 (34279) 3-10-54 Каменских Наталья Сергеевна
Очер 617120, г.Очер, ул.Ленина, 29 (34278) 3-49-61 Васильева Наталья Алексеевна
Очер 617140, г.Очер, ул.Калинина, 31, узел связи, а/я 16 (34278) 3-19-13 Гриненко Татьяна Александровна
Пермь 614000, г.Пермь, Комсомольский пр., 40 (342) 237-72-63 Сокол Артем Олегович
Пермь 614000, г.Пермь, Комсомольский пр., 52 (342) 244-34-92 Антипина (Величко) Елена Аркадьевна
Пермь 614000, г.Пермь, Комсомольский пр., д.17 (342) 218-12-33 Алышева Светлана Анатольевна
Пермь 614000, г.Пермь, Комсомольский пр-т, 40 (342) 237-77-31 Пьянкова Надежда Николаевна
Пермь 614000, г.Пермь, пл.Ленина, 60 (342) 236-38-03 Реутов Станислав Иванович
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Большевистская, 184 (342) 244-90-70 Шуравенкова Лариса Львовна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Большевистская, 196 (342) 244-84-65 Шустова Ирина Ивановна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Газеты "Звезда", 12 "а" (342) 212-72-99 Саркисова Ирина Петровна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Газеты "Звезда", д.12 "а" (342) 212-96-35 Маховикова (Лаптева) Анна Анатольевна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Крупской, 40 (342) 261-61-62 Дударева Любовь Васильевна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Ленина, 60 (342) 236-13-27 Закалина Ирина Станиславовна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Ленина, д.58, каб.718 (342) 218-68-07 Покровская Яна Валерьевна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Луначарского, 32 (342) 212-93-35 Данилова Ирина Николаевна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Луначарского, 3-а (342) 212-83-75 Зернина Тамара Александровна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Островского, 63 (342) 216-88-61 Санакоева Елена Юрьевна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.П.Осипенко, 44 (342) 245-22-27 Ашихмина Алла Петровна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Пушкина, 13 (342) 212-88-95 Прилипко Светлана Ивановна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Сибирская, 94 (342) 210-08-99 Головизнина Елена Валентиновна
Пермь 614000, г.Пермь, ул.Солдатова, 39 (342) 240-85-69 Кассина Галина Николаевна
Пермь 614006, г.Пермь, ул.Ленина, 64-205 (342) 236-07-58 Клячин Евгений Николаевич
Пермь 614010, г.Пермь, ул.Большевистская, д.96 (342) 210-15-90 Потеева Елена Викторовна
Пермь 614010, г.Пермь, ул.Героев Хасана, 3 (342) 241-24-22 Тарасова Елена Алексеевна
Пермь 614010, г.Пермь, ул.Куйбышева, 89 (342) 241-01-50 Сарапкина Ирина Николаевна
Пермь 614010, г.Пермь, ул.Куйбышева, 96 (342) 244-08-39 Молчанова Людмила Федоровна
Пермь 614016, г.Пермь, ул.Елькина, 14 (342) 236-44-81 Семенова Марина Ивановна
Пермь 614022, г.Пермь, ул.Карпинского, 29 (342) 223-42-88 Дорофеева Екатерина Георгиевна
Пермь 614022, г.Пермь, ул.Семченко, 6 (342) 229-92-93 Печенкина Мария Ивановна
Пермь 614033, г. Пермь, ул. Лодыгина, 7 (342) 242-32-18 Андреева Елена Григорьевна
Пермь 614036, г.Пермь, ул.Мира, д.102 (342) 220-5665 Бушмелева Елена Викентьевна
Пермь 614038, г.Пермь, ул.Ак.Веденеева, 81 (342) 275-15-26 Чередниченко Александра Модестовна
Пермь 614038, г.Пермь, ул.Ак.Веденеева, д.15 (342) 275-03-58 Аксенова Лариса Анатольевна
Пермь 614038, г.Пермь, ул.Веденеева, 29 (342) 272-42-55 Широких Лариса Дмитриевна
Пермь 614039, г.Пермь, Комсомольский проспект, д.56-2 (342) 244-57-68 Плотникова (Шамкаева) Гульнара Шарифзяновна
Пермь 614039, г.Пермь, ул.1-я Красноармейская, 50-23 (342) 244-28-83 Торопов Андрей Владимирович
Пермь 614039, г.Пермь, ул.Плеханова, 34-А (342) 234-24-95 Маймуст Светлана Юрьевна
Пермь 614039, г.Пермь, ул.Тимирязева, 52-43 (342) 245-21-96 Потапова Инна Павловна
Пермь 614039, г.Пермь, ул.Чернышевского, д.23-3 (342) 216-30-10 Чухланцева Людмила Викторовна
Пермь 614050, г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.258 (342) 296-25-66 Осина Светлана Германовна
Пермь 614050, г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.353 (342) 296-26-52 Алеева Ольга Юрьевна
Пермь 614051.г.Пермь, ул.Уинская, 9 (342) 261-12-19 Мокрушина Ольга Владимировна
Пермь 614060, г.Пермь, ул.Уральская, д.119-104 (342) 265-74-22 Маврина Людмила Михайловна
Пермь 614060, г.Пермь, ул.Уральская, д.119-106 (342) 265-74-50 Бурдина Елена Александровна
Пермь 614064, г.Пермь, ул.Героев Хасана, 19 (342) 249-61-19 Вечтомова Елена Павловна
Пермь 614066, г.Пермь, ул.Мира, д.26 (342) 221-58-56 Прондюк Елена Михайловна
Пермь 614068, г.Пермь, ул.Большевистская, 163 (342) 244-79-30 Садилова Елена Валентиновна
Пермь 614068, г.Пермь, ул.Борчанинова, 15 (342) 239-29-29 Билык Григорий Максимович
Пермь 614068, г.Пермь, ул.Ленина, 96-9 (342) 236-88-47 236-86-45 Круглова Юлия Борисовна
Пермь 614068, г.Пермь, ул.Луначарского, 131 (342) 244-94-11 Боровикова Татьяна Исмаиловна
Пермь 614068, г.Пермь, Шоссе Космонавтов, д.178 (342) 296-28-95 Смирнова(Барламова) Ирина Александровна
Пермь 614068, г.Пермь, шоссе Космонавтов, д.244-а (342) 296-22-11 Чикишева Надежда Степановна
Пермь 614070, г.Пермь, Бульвар Гагарина, 80 (342) 248-42-17 Перевалова Татьяна Ивановна
Пермь 614070, г.Пермь, ул.Быстрых, 7 (342) 260-77-23 Мошнякова (Солтаева) Татьяна Анатольевна
Пермь 614081, г.Пермь, ул.Ленина, 100 (342) 236-87-94 Бургонутдинова Елена Валентиновна
Пермь 614081, г.Пермь, ул.Сибирская, 17б, офис 3 (342) 212-66-10 Щерчкова Надежда Валентиновна
Пермь 614094, г.Пермь, ул.Связистов, д.24, к.75 (342) 224-40-65 Похмелкина Галина Александровна
Пермь 614097, г.Пермь, пр-т Парковый, д.25"Г" (342) 229-28-16 Углева Тамара Владимировна
Пермь 614101, г.Пермь, ул.Кировоградская, д.12 (342) 255-79-53 Тюрина Ольга Викторовна
Пермь 614101, г.Пермь, ул.М.Рыбалко, 12-а (342) 252-72-44 Шляпина Татьяна Юрьевна
Пермь 614109, г.Пермь, ул.Калинина, д.17-23 (342) 253-24-86 Батина (Рыкова Татьяна Ивановна
Пермь 614110, г.Пермь, ул.Вильямса, 37 (342) 273-41-42 Почебут Алла Леонидовна
Пермь 614110, г.Пермь, ул.Писарева, 32 (342) 274-45-95 Панкова Александра Николаевна
Пермь 614113, г.Пермь, ул.Шишкина, д.23-83 (342) 255-65-94 Полушкина Татьяна Анатольевна
Соликамск 618500, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, 121"а" (34253) 7-72-21 Бортникова Ирина Афанасьевна
Соликамск 618500, г.Соликамск, ул.20 лет Победы, д.157 (34253) 7-56-42 Горева Ольга Владимировна
Соликамск 618500, г.Соликамск, ул.Осокина, 42 (34253) 5-53-33 Патракова Татьяна Вячеславовна
Соликамск 618500, г.Соликамск, ул.Северная, 47 (34253) 4-44-21 Карпова Татьяна Ивановна
Усолье 618430, г.Усолье, ул.Свободы, 138 (34244) 2-28-09 Русинова Евгения Викторовна
Чайковский 617740, г.Чайковский, ул.Вокзальная, 29 (34241) 3-31-98 Никулина Вера Петровна
Чайковский 617740, г.Чайковский, ул.Ленина, 47/1-5 (34241) 3-32-19 Рогожникова Нелли Анатольевна
Чайковский 617740, г.Чайковский, ул.Советская, д.16/1 (34241) 6-15-05 Гандрабура Галина Владимировна
Чайковский 617760, г.Чайковский, Приморский бульвар, 32-38 (34241) 3-56-04 Бадретдинова Аэлита Марсовна
Чердынь 618601, г.Чердынь, ул.Володарского, 12 (34240) 2-83-88 Южанинова Любовь Васильевна
Чернушка 617800, г.Чернушка, ул.Мира, д.40 (34261) 4-27-52 Чачаков Александр Александрович
Чернушка 617800, г.Чернушка, ул.Нефтяников, 4-54 (34261) 4-43-89 Исмагзамова Елена Сергеевна
Чернушка 617800, г.Чернушка, ул.Юбилейная, д.15 (34261) 4-45-74 Лузина Маргарита Филипповна
Чусовой 618260, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, д.27 (34256) 4-77-90 Батурина(Селиванова) Ирина Владимировна
Чусовой 618260, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, д.27, оф.110 (34256) 4-90-97 Злобина Ольга Павловна
Чусовой 618960, г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, 13-б (34256) 4-90-57 Коротец Игорь Владимирович

Параметры статьи

Оценка: не оценивалось

Добавлена: 29-10-2008
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 4950

Оцените статью!

1 2 3 4 5